Оплата участия в смене
Уважаемые будущие участники смены и их родители!
Стоимость участия в смене «Ориентир—2022» складывается из двух частей:
Путёвка в лагерь
Стоимость путевки в лагерь "Солнечный" составляет 23 730 рублей.
Для жителей Тульской области Министерство образования предоставляет скидку 70%. То есть, к оплате 7 119 руб.00 коп.
В зависимости от материального состояния семьи, могут быть предоставлены дополнительные скидки, информация о которых ниже.
Организационный сбор
В 2022 году он составит 9000 рублей. Эти деньги пойдут на организацию смены с нашей стороны. Сюда входит, например, оплата трансфера участников до лагеря и обратно, завоз и вывоз школьного инвентаря, покупка расходных материалов для практикумов и конкурсов, а также призов для многочисленных соревнований.

ВАЖНО: НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ В КАЧЕСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕГО УЧАСТИЯ В СМЕНЕ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ 2000Р (эти деньги составляют часть организационного сбора; соответственно, полная сумма будет выглядеть как 2000р+7000р (орг.сбор) + путевка в лагерь).

Сейчас мы открываем оплату полного или частичного организационного сбора для подтверждения участия.

РЕКВИЗИТЫ оплаты — 2202 2007 2980 3278 (карта Сбербанк, Выборнов Григорий Михайлович).

По возможности, при переводе через приложение в комментариях к переводу укажите имя участника или участницы смены. Если такой возможности нет, то Вы можете написать нам это в сообщениях группы.

Кроме того, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЛНЫЙ ИЛИ ЧАСТИЧНЫЙ ОРГ.ВЗНОС обязательно необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОБРОВОЛЬНОМ ВЗНОСЕ и прислать его на нашу электронную почту lnsh.orientir@yandex.ru с указанием фамилии ребёнка и времени совершения платежа (форма заявления доступна по ссылке).

В "шапке" заявления необходимо указать паспортные данные совершающего перевод: ФИО, номер и серию паспорта, дату выдачи паспорта, место выдачи паспорта, адрес регистрации. Внизу заявления необходимо указать дату денежного перевода, поставить подпись и написать расшифровку. Фамилия и время перевода позволят нам различать платежи от разных участников; заявление необходимо для того, чтобы мы имели возможность использовать переведённую сумму.

Также можете сообщить о факте перевода или спросить о его поступлении к нам в сообщениях группы.

Документы для оплаты
Если у вас возникают вопросы - напишите нам или
обратитесь в Центр Доп. Образования
Организационный сбор
Путёвка в лагерь (для Тульской области)

Полный пакет документов необходимо прислать на почты centrtvorch@yandex.ru и lnsh.orientir@yandex.ru или же заполнить их непосредственно в Центре по адресу: Тула, улица Путейская, 9, каб. 7 (пн-чт: 8:30— 17:15, пт: 8:30— 16:00).
8-910-583-76-14, Хрусталева Ирина Геннадьевна

Участники из Тульской области получают скидку 70% на оплату путёвки в лагерь при предоставлении перечисленных выше документов. Оригиналы документов необходимо передать в ЦДОД или взять с собой в лагерь.
Дополнительная скидка для Тульской области
Участники из Тульской области имеют возможность получить дополнительную скидку:

15% от полной стоимости (3559 руб. 50 коп.) - для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим трехкратную величину прожиточного минимума в Тульской области

5% от полной стоимости (1 186 руб. 50 коп) - для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, равным либо не превышающим величину прожиточного минимума в Тульской области

Прожиточный минимум на душу населения в 2022 году - 12 401 руб.

В этом случае оплату квитанции следует проводить только после сверки в Центре следующих документов (в дополнение к основному списку):
  • Ходатайство о предоставлении льготной путёвки + копия
  • Справка о составе семьи из ЖЭУ + копия
  • Справки 2 НДФЛ о доходах (заработной плате, пенсии, стипендии, алиментах и т.д.) всех членов семьи, прописанных по данному адресу за три последних месяца до начала лагерной смены + копии

Адрес: Тула, улица Путейская, 9, каб. 7 (пн-чт: 8:30— 17:15, пт: 8:30— 16:00).
    8-910-583-76-14, Хрусталева Ирина Геннадьевна
Путевка в лагерь для участников не из Тульской области
Участники не из Тульской области должны оплатить полностью путевку в лагерь. Договор с лагерем заключается напрямую, ЛНШ "Ориентир" выступает в роли посредника.

Пакет документов:
  • Заполненный договор с лагерем
  • Подтверждение перевода полной цены путевки на ту же карту, куда был переведен организационный взнос.

Документы нужно прислать его на нашу электронную почту lnsh.orientir@yandex.ru с указанием фамилии ребёнка.

Медицинские справки
Документы в лагерь "Солнечный"
  • Копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта
  • Копия страхового полиса ОМС