Оплата участия в смене
Уважаемые будущие участники смены и их родители!
Стоимость участия в смене «Ориентир—2021» складывается из двух частей:
Путёвка в лагерь
Стоимость путевки в лагерь "Велегож" в 2021 году составляет 20 622 рубля.
Для жителей Тульской области Министерство образования предоставляет скидку 70%. То есть, к оплате 6 186 руб.60 коп.

В зависимости от материального состояния семьи, могут быть предоставлены дополнительные скидки, информация о которых ниже.
Организационный сбор
В этом году он составит 7000 рублей. Эти деньги пойдут на организацию смены с нашей стороны. Сюда входит, например, оплата трансфера участников до лагеря и обратно, завоз и вывоз школьного инвентаря, покупка расходных материалов для практикумов и конкурсов, а также призов для многочисленных соревнований.

ВАЖНО: НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ В КАЧЕСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СВОЕГО УЧАСТИЯ В СМЕНЕ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ 2000Р (эти деньги составляют часть организационного сбора; соответственно, полная сумма будет выглядеть как 2000р+5000р (орг.сбор) + путевка в лагерь).

Сейчас мы открываем оплату полного или частичного организационного сбора для подтверждения участия.

РЕКВИЗИТЫ оплаты — 4276 6600 3229 6634 (карта Сбербанк, Деревянко Полина Константиновна).

По возможности, при переводе через приложение в комментариях к переводу укажите имя участника или участницы смены. Если такой возможности нет, то Вы можете написать нам это в сообщениях группы.

Кроме того, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЛНЫЙ ИЛИ ЧАСТИЧНЫЙ ОРГ.ВЗНОС обязательно необходимо заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОБРОВОЛЬНОМ ВЗНОСЕ и прислать его на нашу электронную почту lnsh.orientir@yandex.ru с указанием фамилии ребёнка и времени совершения платежа (форма заявления прикреплена к посту в группе).

В "шапке" заявления необходимо указать паспортные данные совершающего перевод: ФИО, номер и серию паспорта, дату выдачи паспорта, место выдачи паспорта, адрес регистрации. Внизу заявления необходимо указать дату денежного перевода, поставить подпись и написать расшифровку. Фамилия и время перевода позволят нам различать платежи от разных участников; заявление необходимо для того, чтобы мы имели возможность использовать переведённую сумму.

Также можете сообщить о факте перевода или спросить о его поступлении к нам в сообщениях группы.

Документы для оплаты
Если у вас возникают вопросы - напишите нам или
обратитесь в Центр Доп. Образования
Организационный сбор
Путёвка в лагерь (для Тульской области)

Полный пакет документов необходимо прислать на почты centrtvorch@yandex.ru и lnsh.orientir@yandex.ru или же заполнить их непосредственно в Центре по адресу: Тула, улица Путейская, 9, каб. 7 (пн-чт: 8:30— 17:15, пт: 8:30— 16:00).
Ссылка на сайт Центра: xn--d1aa2abrz.xn--p1ai/

Участники из Тульской области получают скидку 70% на оплату путёвки в лагерь при предоставлении перечисленных выше документов.
Дополнительная скидка для Тульской области
Участники из Тульской области имеют возможность получить дополнительную скидку:

15% от полной стоимости (3. 093руб.30коп) - для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим трехкратную величину прожиточного минимума в Тульской области

5% от полной стоимости (1. 031руб.10 коп.) - для детей, проживающих в семьях со среднедушевым доходом, равным либо не превышающим величину прожиточного минимума в Тульской области

В этом случае оплату квитанции следует проводить только после сверки в Центре следующих документов (в дополнение к основному списку):
  • Ходатайство о предоставлении льготной путёвки + копия
  • Справка о составе семьи из ЖЭУ + копия
  • Справки 2 НДФЛ о доходах (заработной плате, пенсии, стипендии, алиментах и т.д.) всех членов семьи, прописанных по данному адресу за три последних месяца до начала лагерной смены + копии

Адрес: Тула, улица Путейская, 9, каб. 7 (пн-чт: 8:30— 17:15, пт: 8:30— 16:00).
    Ссылка на сайт Центра: xn--d1aa2abrz.xn--p1ai/
Путевка в лагерь для участников не из Тульской области
Участники не из Тульской области должны оплатить полностью путевку в лагерь. Договор с лагерем заключается напрямую, ЛНШ "Ориентир" выступает в роли посредника.

Пакет документов:
  • Заполненный договор с лагерем
  • Подтверждение перевода полной цены путевки на ту же карту, куда был переведен организационный взнос.

Документы нужно прислать его на нашу электронную почту lnsh.orientir@yandex.ru с указанием фамилии ребёнка.

Медицинские справки
Документы в лагерь "Велегож"
  • Заявление о согласии на медицинское вмешательство
  • Копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта